Предмет: Химия,
автор: TakizkaSweet
Какую массу имеют 44.8 мл при н.у кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
n(O2)=V/Vm=44.8л/22.4 л/моль=2 моль
m(O2)=n x M = 2моль х 18г/моль= 36 г
m(O2)=n x M = 2моль х 18г/моль= 36 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: AlisaxKitty
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aigulzzz1984
Предмет: Математика,
автор: azizallahverdiyev713
Предмет: Геометрия,
автор: onds1337
Предмет: География,
автор: vika37642