Предмет: Физика, автор: guzelchumaeva7

Определите расход энергии за 20 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение 12 В при силе тока 3,5 А.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
t=20c
U=12B
I=3.5A
Найти:
Q-?
Решение:
Q=U*I*t=12*3.5*20=840 Дж
Ответ: 840 Дж
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: KatiaXlikey
Предмет: Биология, автор: KatiaXlikey