Предмет: Физика,
автор: дельфин01
Определите массу чугунного котла объёмом 500дм³, если плотность чугуна 7000 кг/м³
Ответы
Автор ответа:
0
дано V=0,5 м3 p=7000 кг/м3 m- ?
m=p*V=7000*0,5=3500 кг
m=p*V=7000*0,5=3500 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tatyanabolbachan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sezimsattarkyzy
Предмет: Математика,
автор: Аноним