Предмет: Физика, автор: partiza

ускорение мотогонщика при равномерном движении по круглой арене радиусом 10м со скоростью 72км/ч

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


R=10   v=72/3.6=20м/с   a=?

a=v²/R=400/10=40 м/с²

==========

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: li1711