Предмет: Химия,
автор: nakatsuactive
Помогите решить задачу!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
0,4х+(500+х)=0,4 ;
х=200 ;
m(треб-ося в-ва)=200/1,4=142,85 ;
v(KOH)=142,85/56=2,55 ;
С=2,55/642,85=0,0039 моль/л
Автор ответа:
0
Да,просто это действие можно опустить
Автор ответа:
0
уравнение другое походу)
Автор ответа:
0
Да нет! Оно решено верно!
Автор ответа:
0
Хорошо. Если вы так считаете,то предлагайте варианты. Мной было предоставлено решение ,а принимать его или нет ваше дело. Уравнение верное.
Автор ответа:
0
Я не против),но там если решить,то ответ отрицательный.Вот попробуйте просто решить поэтапно
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: morkovka61
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: junoheno301
Предмет: Химия,
автор: 89194568976