Предмет: Физика, автор: Couler

Катер плывет против течения реки .Какова скорость катера относительно берега , если скорость катера относительно воды 4м/с , а скорость течения реки 3 м/с. Только можно с дано и формулами

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано Vк=4 м/с   Vр=3 м/с
V- ?
V=Vк-Vр=4-3=1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: irishkalarkina