Предмет: Физика,
автор: nimolikuju
Электровоз подходит по горизонтальному пути к уклону, имея скорость 8 м/с, затем движется по уклону вниз с ускорением
. Определите длину уклона, если электровоз проходит его за 30 с.
Ответы
Автор ответа:
0
S=v*t+at^2/2 =8*30+0,2*30^2/2 м =
330 м
Автор ответа:
0
дано Vох=8 м/с аx=0,2 м/с2 t=30 с Sx- ?
L=Sx=Vox*t+ax*t^2/2=8*30+0,2*900/2=240+90=330 м
Ответ L=330м
L=Sx=Vox*t+ax*t^2/2=8*30+0,2*900/2=240+90=330 м
Ответ L=330м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zhazam009
Предмет: Математика,
автор: alibekaiaulum
Предмет: Математика,
автор: veroNIKA262003
Предмет: Математика,
автор: vladimirsadukof