Предмет: Физика,
автор: stasya562
Помогите решить задачу!!!??? автомобиль трогается с места и движется равноускоренно по прямой линии так, что через 15 с достигает скорости 54 км/ч. Определите ускорение движения автомобиля и пройденное им расстояние
Ответы
Автор ответа:
0
54км/ч=15м/с
а=15м/с-0/15с=1м/с2
s=(0+15м/с)/2*15с=112.5м
а=15м/с-0/15с=1м/с2
s=(0+15м/с)/2*15с=112.5м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: malyhver
Предмет: Информатика,
автор: Postal1337
Предмет: История,
автор: qwerrtyuiop