Предмет: Физика,
автор: alinavin2002
скорость страуса 22 м/с сколько он пробежит за 1 минуту??
Ответы
Автор ответа:
0
1320 метра в минуту)
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
Дано:
t=1 мин=60с
V=22м/с
Найти: S
S=V*t
S=22*60=1320 м
t=1 мин=60с
V=22м/с
Найти: S
S=V*t
S=22*60=1320 м
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abdullayevamilana3v
Предмет: Математика,
автор: kimaigityan
Предмет: Русский язык,
автор: angif27
Предмет: Информатика,
автор: palnikov
Предмет: Обществознание,
автор: karnha