Предмет: Математика,
автор: Nastya8967
На с руб можно купить 5 кг яблок Сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок
Ответы
Автор ответа:
0
с:5*8=8/5с=1.6с........
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 6yTep6pog
Предмет: Математика,
автор: kajrataaulym01
Предмет: Алгебра,
автор: daov4597
Предмет: Математика,
автор: anzhela6
Предмет: География,
автор: данёк183