Предмет: Физика, автор: dilanakim

тело брошено под углом a к горизонту с начальной скоростью v0=40м.с . Время полета =3с. Определить максимальную высоту подъёма h , дальность полёта L и угол а . ускорение свободного падения g=10м.с2

Ответы

Автор ответа: box2275
0
Can you give me this exercise in english language and i will help you)
Автор ответа: dilanakim
0
body thrown at an angle a to the horizontal with an initial velocity v0 = 40m.s . Flight time = 3s . Determine the maximum lifting height h, flight range L and
angle a . gravitational acceleration g = 10m.s2
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: vadimtrukhin2004