Предмет: Физика,
автор: 228ЗОЛОТОЙ
если под действием силы F1=10H тело движется с ускорением a1=2м/с2, то с каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы F2=25H?
Ответы
Автор ответа:
0
m=F1/m1=10/2=5 кг
a2=F2/m=25/5=5 м/с2
a2=F2/m=25/5=5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: S0s0sppspspsps
Предмет: Алгебра,
автор: u627059
Предмет: Физика,
автор: lolololo75
Предмет: Химия,
автор: 1000зюзя
Предмет: Математика,
автор: 24072003