Предмет: Физика,
автор: danilkheykinen
Из винтовки вылетает пуля со скоростью 700 (м.с).Винтовка при отдаче приобретает скорость 1,6(м.с)Определите массу винтовки,если масса пули 10 г.
Ответы
Автор ответа:
0
m1V1=m2V2
m2=0,01*700/1,6=4,4кг
m2=0,01*700/1,6=4,4кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Artemii360
Предмет: Математика,
автор: PachanchegTM
Предмет: Математика,
автор: MegicLonely777
Предмет: Математика,
автор: Ира14256