Предмет: Химия,
автор: faty2
вычислите относительные молекулярные массы следующих веществ C3H8, Cu2S,vNH3,Fe2O3
Ответы
Автор ответа:
0
M(C3H8)=44 г/моль
M(Cu2S)=159 г/моль
M(NH3)=17 г/моль
M(Fe2O3)=160 г/моль
M(Cu2S)=159 г/моль
M(NH3)=17 г/моль
M(Fe2O3)=160 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irinakovtanyk1958
Предмет: Обществознание,
автор: cuncevanatali
Предмет: Математика,
автор: Avlezhinzaiab
Предмет: Математика,
автор: elinarf
Предмет: Математика,
автор: Kamila1220