Предмет: Физика,
автор: Аноним
срочно решите
лодка качается на волнах распространяющихся со скоростью 1 5 м/с.расстояние между двумя ближайшими гребнями волн равно 5 м. определите период колебаний лодки
Ответы
Автор ответа:
0
V=h*ню
ню=1.5/5=0.3Гц
T=1/0.3=3.3с
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: znaniaRu1234
Предмет: История,
автор: rabigaburabaeva
Предмет: Литература,
автор: rusakovwn