Предмет: Физика,
автор: Ai121
чему равна кинетическая энергия тела массой 4 кг,движущегося со скоростью 2 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Eк=(mU^2)/2
Eк=16/2=8Дж
Eк=16/2=8Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: сабрина23
Предмет: Русский язык,
автор: zoldosbekzoldosbek05
Предмет: Русский язык,
автор: Helpme200701
Предмет: Обществознание,
автор: 486213675