Предмет: Физика,
автор: nemo4ka1
Троллейбус, Трогаясь с места от остановки с ускорением 0.8 м/c(в квадрате), прошёл путь 50 м.Какую скорость он приобретёт в конце этого пути? С решением пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
S=(U^2-U0^2)/2a
U^2=2as+U0^2
U^2=2×0,8м/с^2×50м
U^2=80м/с
U=корень квадратный из 80м/с
U~8,9м/с
U^2=2as+U0^2
U^2=2×0,8м/с^2×50м
U^2=80м/с
U=корень квадратный из 80м/с
U~8,9м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kairzhankyzyamina
Предмет: Английский язык,
автор: BAROOV
Предмет: Алгебра,
автор: karinashigapova
Предмет: Математика,
автор: Аноним