Предмет: Химия,
автор: swasd
ПОЖАААЛУЙСТА)))
1..При взаимодействии 1,2г магния с серной кислотой выделился водород объёмом 1л при н.у. Определите объёмную долю выхода газа.
2. Какова масса 10 м3 сернистого газа при температуре 270С и давлении 3 атмосферы?
Ответы
Автор ответа:
0
Какова концентрация серной кислоты? Максимально может выделится 2,24 литра.
Автор ответа:
0
конечно химия)
Автор ответа:
0
ну так 2,24 литра
Автор ответа:
0
мне решения нужны)
Автор ответа:
0
щя буду думать матери уже звонить не буду
Автор ответа:
0
вот всё решение 1 день-х
2 день-0.8х
всего-1440т
Решение:
х+0,8х=1440
1,8х=1440
х=800
Ответ: в первый день завезли 800т зерна.
2 день-0.8х
всего-1440т
Решение:
х+0,8х=1440
1,8х=1440
х=800
Ответ: в первый день завезли 800т зерна.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: raiskayayana51
Предмет: Химия,
автор: sashka3235
Предмет: Биология,
автор: zawisem
Предмет: Информатика,
автор: smock12
Предмет: Алгебра,
автор: arinachepareva