Предмет: Физика,
автор: JamesMarkus
Автобус ,трогаясь с места, движется с постоянным ускорением 1,5 м/с (квадрате). Через какое время он приобретет скорость скорость 54 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
a=1.5
v=54=54*1000/3600=15
t=a*t
t=15*1.5=22.5
v=54=54*1000/3600=15
t=a*t
t=15*1.5=22.5
Автор ответа:
0
*? умножение просто впервые в интернете помощи прошу
Автор ответа:
0
Всё разобрал благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vk351
Предмет: Физика,
автор: kristinawzwz
Предмет: Английский язык,
автор: ilia150842
Предмет: Информатика,
автор: liza7550