Предмет: Химия,
автор: DENZEL11
какой обьем кислорода необходим для полного сгорания 7 литров сероводорода
Ответы
Автор ответа:
0
2H2S +3O2= 2H2O +2SO2
7/2=x/3
x=10.5л
Ответ 10.5 литров
7/2=x/3
x=10.5л
Ответ 10.5 литров
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rayhonaazizullaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Arina1838101
Предмет: География,
автор: SpikeBrawl
Предмет: История,
автор: kolan5619
Предмет: История,
автор: sokolova12345