Предмет: Физика, автор: джемиа

человек идет со скоростью 6 км ч за какое время он пройдет 2 км

Ответы

Автор ответа: Rianta
0
2/6=1/3 часа = 20 минут
Автор ответа: джемиа
0
спасибо большое
Автор ответа: Мартын05
0
Надо разделить расстояние на скорость. t=L/v; t=2/6; t=1/3 ч. t=20 мин.
Автор ответа: джемиа
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним