Предмет: Физика, автор: Ekaterin6336

Лифт поднимается равномерно со скоростью 3 м/с.За сколько минут лифт поднимается на высоту 90 м?

Ответы

Автор ответа: Helpifyoucan
0
v = 3 m/c
S = 90 m
t = ?

t = S/v

90 / 3 = 30
Ответ: за 30 секунд.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alina20015565