Предмет: Физика,
автор: тотктонезнаетфизику
вагонетка массой 40 кг движется под действием силы 50 Н с ускорением 1м/с2. определите силу сопротивления
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=F-Fc
Fc=F-m*a=50-40*1=10 H
Fc=F-m*a=50-40*1=10 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: toxamedni2208gmailc
Предмет: Другие предметы,
автор: alsualieva15576
Предмет: Обществознание,
автор: goverdrichard650
Предмет: Биология,
автор: dianca