Предмет: Химия,
автор: Sofiso
. Относительная молекулярная масса H2SO4, равна А) 112 Б) 98 В) 63 Г) 100.
Запишите расчеты.
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(H2SO4)=1*2+32+16*4=2+32+64=98
Ответ: б) 98
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
Не за что
Автор ответа:
0
привет, ты хорошо знаешь алгебру? можешь помочь?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: FUSE12
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: asanbaynuraylym
Предмет: Английский язык,
автор: aldiyarshaimerdenov1
Предмет: История,
автор: Lenka1997a
Предмет: История,
автор: Sonyyyaaaa