Предмет: Экономика, автор: juliashkarevsk

Бабушка купила 1 кг шерстяной пряжи по цене 500 руб. и связала из нее 10 пар носков, которые продала по 80 руб. за пару. Чему равна добавленная стоимость каждой пары носков?

Ответы

Автор ответа: ivnade
0
1. Стоимость затраченной пряжи на 1 пару носков =500/10=50 руб.
2. Величина добавленной стоимости= 80-50=30 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vadimpetrushko