Предмет: Физика, автор: 88776677

Шары массой 600 г и 900 г сталкиваются. Какое ускорение получит второй шар, если ускорение первого шара 0,3 м/с?

Ответы

Автор ответа: maxtem
0
0,45 м.с. будет ускорение второго шара
Автор ответа: 88776677
0
Можно его решение ?
Автор ответа: maxtem
0
900-600=300г, 2) 0.3/2 = 0.15 3) 0,3 + 0,15 = 0,45 м.с.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: martemanovarufina0