Предмет: Математика, автор: alinka532

За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 200 рублей сколько стоит 1 кг печенья

Ответы

Автор ответа: kurghanovv
0
Добрый вечер. Рад буду помочь!

1)200-160= 40 (р) стоят 2 кг печенья
2)40:2 = 20 (р) цена кг печенья

Ответ: 1 килограмм печенья стоит 20 рублей.


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: burievaruhshona