Предмет: Математика,
автор: alinka532
За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 200 рублей сколько стоит 1 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
Добрый вечер. Рад буду помочь!
1)200-160= 40 (р) стоят 2 кг печенья
2)40:2 = 20 (р) цена кг печенья
Ответ: 1 килограмм печенья стоит 20 рублей.
1)200-160= 40 (р) стоят 2 кг печенья
2)40:2 = 20 (р) цена кг печенья
Ответ: 1 килограмм печенья стоит 20 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: RizashkaMilashka
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: burievaruhshona
Предмет: Литература,
автор: IgoryanchiK02VK
Предмет: История,
автор: olesyuk99