Предмет: Математика,
автор: Lexahog
1 кг сала стоит 150р сколько стоит 200г?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1кг = 1000гр
1000г : 200гр = 5(раз) 200г ,чем 1кг
2) 150 : 5 = 30 (руб)
Ответ: 30 рублей стоит 200 гр.
1000г : 200гр = 5(раз) 200г ,чем 1кг
2) 150 : 5 = 30 (руб)
Ответ: 30 рублей стоит 200 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tarasenkoan08
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним