Предмет: Физика, автор: tyaglovai02

Автомобиль ехал 1 час со скоростью 90 км/ч. С какой скоростью должен ехать велосипедист что бы проехать тот же участок за 2 часа?

Ответы

Автор ответа: ascerhero
0
Автомобиль t=1 ч v=90км/ч Велосипед t= 2 часа S=90*1 = 90 км - проехал автомобиль и велосипед v=90:2=45 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: shckolnikagro
Предмет: Математика, автор: qanatqyzyeleonora