Предмет: Физика,
автор: danildzyagan199
Сколько времени необходимо лыжнику,чтобы пробежать расстояние 15 км со скоростью 2мс
Ответы
Автор ответа:
0
2м/с=120м/м 7,2км/ч
15/7,2=2,08ч
15/7,2=2,08ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: olesyaahmedova198542
Предмет: Математика,
автор: nastyavehova18
Предмет: Биология,
автор: Тсукико27
Предмет: Алгебра,
автор: faq123123123