Предмет: Химия, автор: pi2000

m(FeBr3)=100г m(KOH)=130 г m(Fe(OH)3)=?

Ответы

Автор ответа: livitskaya1997
0


n(FeBr3)=100/216=0,46

n(KOH)=130/56=2,32-в остатку

m(Fe(OH)3)=100*107/216=49,54

Похожие вопросы