Предмет: Физика,
автор: Люня11
определите проденный путь, если тело, двигачст со скоростью 36 км/ч, преодолело за 30 с.
Ответы
Автор ответа:
0
36км/ч=10м/с
S=U*t
S=10*30=300м
300м=0,3км
S=U*t
S=10*30=300м
300м=0,3км
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ubbjmm
Предмет: Алгебра,
автор: dasha123678tik
Предмет: Математика,
автор: Tanzhar
Предмет: Литература,
автор: kjietka
Предмет: Физика,
автор: vania7schatohin