Предмет: Математика, автор: ozakhariants

к празднику купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья. за всю покупку заплатили 373 рубля. сколько стоит 1 кг печенья

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
63*3=189руб за 3кг ,  373-189=184руб за печенье ,184:4=46руб за 1 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ROBLOX130210
Предмет: Алгебра, автор: safiko