Предмет: Математика,
автор: ozakhariants
к празднику купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья. за всю покупку заплатили 373 рубля. сколько стоит 1 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
63*3=189руб за 3кг , 373-189=184руб за печенье ,184:4=46руб за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sashabyi
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aymbakhyt0607
Предмет: Русский язык,
автор: ROBLOX130210
Предмет: Алгебра,
автор: safiko