Предмет: Физика,
автор: sultanaldaberge
Сделайте решение 9 прошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a=(V-V0)/t=-3/3=-1 м/с2
V=3-1*t
V=3-1*t
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: perepelicad0339
Предмет: Обществознание,
автор: shevchenkokonstantin
Предмет: Русский язык,
автор: kalbaevaajpeir12
Предмет: Алгебра,
автор: lina45
Предмет: Математика,
автор: fffffffffffffff3