Предмет: Физика, автор: Аноним

оловянный солдатик имеет массу m=150г. Плотность p олова равна 7300 p кг/м3.Определите объем V солдатика.Помогитее

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано m=150 г     p=7,3 г/см3    V- ?

V=m/p=150/7,3=20,55 см5
Похожие вопросы