Предмет: Физика,
автор: Аноним
определите массу m чугунной детали объемом V=0.08м3.Плотность чугуна p равна 7000 кг/м3 помогиите
Ответы
Автор ответа:
0
Решение задачи
m=v*p=7000*0.08=560кг
m=v*p=7000*0.08=560кг
Автор ответа:
0
святой
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maruamay27
Предмет: Математика,
автор: lokomas1
Предмет: Математика,
автор: karinaluzanova4
Предмет: Математика,
автор: AHGEL7