Предмет: Физика,
автор: Аноним
какова плотность p вещества массой m=250г,если его объем V равен 0.0001м3?
Ответы
Автор ответа:
0
p = m/V;
m = 250 г = 0.25 кг;
p = 0.25/0.0001 = 2500 кг/м^3
m = 250 г = 0.25 кг;
p = 0.25/0.0001 = 2500 кг/м^3
Автор ответа:
0
спасибо,святтой
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: koss07072010
Предмет: Физика,
автор: abulhairovabotagoz
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ekaterinapanasenko20
Предмет: Математика,
автор: galabicka