Предмет: Физика, автор: FoxyMelian

плотность бетона 2200 кг/м3 ,а плотность латуни 8,5 г/см3.Сколько кг каждого вещества содержится в 0,75м3?

Ответы

Автор ответа: ЕнотЕнотыч
0
m = p*v (p(ро)- плотность вещества, v - объем );

m1 = 2200*0.75 = 1650 кг;

8.5 гсм^3= 8500 кгм^3;

m2 = 8500*0,75 = 6375 кгм^3;

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Marvel2016