Предмет: Математика,
автор: dolli2
За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
75:3=25 руб за 1 кг
12*25=300 руб за 12 кг
12*25=300 руб за 12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dilnazbngo
Предмет: Математика,
автор: ivandremen4
Предмет: Алгебра,
автор: bakeevaalina15
Предмет: Литература,
автор: adelili2002
Предмет: Математика,
автор: angellok906090