Предмет: Математика, автор: dolli2

За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене?

Ответы

Автор ответа: Индигирка
0
75:3=25 руб за 1 кг
12*25=300 руб за 12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ivandremen4
Предмет: Алгебра, автор: bakeevaalina15
Предмет: Математика, автор: angellok906090