Предмет: Физика,
автор: вае2о
какое количество теплоты выделяется при остывания 5кг воды от 80до 20градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q = cm(t2-t1)
Q= 4200*5(20-80)= -1,26 мДж
Q= 4200*5(20-80)= -1,26 мДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: morgunenkosasha1911
Предмет: Французский язык,
автор: eueie8eowow929la2
Предмет: Химия,
автор: lobodysik228
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: alena73