Предмет: Физика, автор: aliakberova

на рисунке представлен график зависимости скорости тела от времени...

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dimaaasik
0

Eк=mv^2/2
скорость в момент времени t=5, равна 10 м/с

Eк=2*10^2/2=200/2=100 Дж

Похожие вопросы