Предмет: Физика,
автор: Niceeeeee
Дано
t=30 с
V= 72 кмч
____________
S = ?
Ответы
Автор ответа:
0
72кмч=20мс
V=S/T где S=V*T=20*30=600м
Ответ: S=600м
V=S/T где S=V*T=20*30=600м
Ответ: S=600м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: samatovas67
Предмет: Французский язык,
автор: maratovaj07
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Alexandrochka22