Предмет: Физика, автор: zyazkaa

найти энергопотребление (в кВт-часах) электроплитки при напряжении 220В, силе тока 2А за 2 часа работы?

Ответы

Автор ответа: DenBodrov
0

Потребление будет мощность умноженная на время:

I*U*T=2*2*220=880ВТ*ч=0.88КВТ*Ч

Автор ответа: RaX5
0

найдём мощность P = IU = 220*2 = 440Вт

найдём электропотребление = 440*2 = 880Вт*ч = 0.88кВт*ч

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sem2006