Предмет: Физика,
автор: AlenaAk
На пути в 250 м тело двигалось 10 с из состояния покоя. Чему равно ускорение тела?
Ответы
Автор ответа:
0
дано S=250 м t=10c a- ?
S=a*t^2/2
a=2*S/t^2=2*250/100=5 м/с2
S=a*t^2/2
a=2*S/t^2=2*250/100=5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: voroncovan688
Предмет: Музыка,
автор: ernurviktov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: NIKon023
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним