Предмет: Физика, автор: ryzhkinvovochka

мяч массой о.5 кг после удара, длящегося 0.02 с, приобретает скорость 10 метров в секунду найти среднюю силу удара

Ответы

Автор ответа: pi4kulyov
0
дано:
m=0.5кг
t=0.02c
v=10мс
найти F
решение:
1.a=vt
2.F=ma=mvt=0.5кг*10м/с .02=250Н
ответ:250Н


Автор ответа: ryzhkinvovochka
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ula112