Предмет: Физика, автор: mrprorok2005

Ускорение автомобиля «Жигули», начавшего прямолинейное движение, равно 0,5 м/с ². Какой путь пройдет автомобиль при движении с таким ускорением за 4 с? А. 1 м/с² Б. 2 м В. 4 м Г. 8 м Д. 16 м (решение пожалуйста)

Ответы

Автор ответа: flaymax90
0
4метра. s=v0t-at^2/2
т.к. v0=0, то s=at^2/2=0,5*4^2/2=0,5*8=4м
Автор ответа: mrprorok2005
0
огромное спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним