Предмет: Физика, автор: makssheshucov

определите обьём сосуда(в литрах) необходимого для хранениямёда массой 4кг,если плотность мёда равна1400 кг/(м кубических)

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=m/p=4/1400=0,00285 м3=2,85 л
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: zhanatbekovaaysha
Предмет: Геометрия, автор: Skrobotov