Предмет: Физика, автор: Kazahka2014

С каким ускорением двигался автомобиль в течение 1 минуты ,если скорость его изменилась от 36 км/ч до 108 км/ч .Какой путь пройден за это время?

Ответы

Автор ответа: Хрюшкабебебе
0
1)a=(U-U0)/t
a=(30м/с-10м/с)/60с=0,3м/с^2
S=U0t+(at^2)/2
S=10м/с×60с+(0,3м/с^2×(60с)^2)/2=1140м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 84214689
Предмет: Информатика, автор: fjgfc112