Предмет: Физика, автор: ign1s

За 1 минуту тело переместилось из точки х1=150м в точку х2=450м. Найдите среднюю скорость перемещения тела

Ответы

Автор ответа: Наталинас
0
t=1 минута =60 секунд d=450-150=300 м . v=d/t v=300 м / 60 с = 5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: marinayatsenko4321
Предмет: Биология, автор: dinaraajdosynova40