Предмет: Физика,
автор: насыринаната
мотоциклист, начав движение из состояния покоя, едет с постоянныс ускорением 0,8м/с.какой путь он проедет за седьмую секунду своего движения
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*t^2/2
dS=S7-S6=a*(t7^2-t6^2)/2=0,8*(49-36)/2=5,2 м
dS=S7-S6=a*(t7^2-t6^2)/2=0,8*(49-36)/2=5,2 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: romashkasofito
Предмет: Математика,
автор: auufauuf0
Предмет: Алгебра,
автор: dimkavda
Предмет: Информатика,
автор: nidom171
Предмет: Литература,
автор: murodjon1